Francais Регистрация

последние отзывы
"Санкт-Петербург", Русский магазин в Ницце

Отличное расположение - недалеко от центра и набережной Англи.Хорошая,дружелюбная атмосфера и приветливый персонал,хочется вернутся еще.Алекс.... Читать полностью

А вы знаете что?
ПутЁвые заметки
Автор:

Вопрос замужества

Страницы: 1
RSS
Вопрос замужества, Как подтвердить адрес проживания на территории РФ

В Мэрии Монако для подачи заявления, просят Подтверждение адреса проживания на территории РФ ([I][B]Justificatifs de domicile[/B][/I]), например, счет за электроэнергию (EDF), телефонный счет, квитанцию об оплате аренды или документы о страховании жилья. Как быть, если я не являюсь собственником квартиры в которой проживаю, и конечно договор аренды отсутсвует, соотвественно не я оплачиваю счета. Может кто-нибудь сталкивался с этим вопросом? Какой документ может являться подтверждением адреса для Франции?

Во Франции все то же самое. Кроме этого есть еще один документ. Называется ATTESTATION D'HEBERGEMENT.  Пока на нас не было оформлено электричество. мы предоставляли такую справку. Нам сделал ее консьерж на рецепции о том, что мы действительно проживаем по такому-то адресу. Либо может дать собственник квартиры. Она в произвольной форме

Je soussigné(e), [ Prénom Nom] ,
déclare sur l'honneur héberger à titre gratuit [Madame, Monsieur] [Prénom Nom] , né(e) le [date de naissance] à [lieu de naissance] , à mon domicile situé au [votre adresse complète] depuis le [date de début de l'hébergement gratuit] .
Fait à [lieu de la déclaration] le [date]
Signatures

Как раз для случаев проживания без контракта

Временная регистрация с переводом нотариуса может подойти?

Думаю, что да.

пробуйте, это должно сработать
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

ФОТО ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
  • Monaco
  • Новое фото
  • Карнавал в Ницце
  • Теннис, Monte-Carlo Rolex Masters
  • Фестиваль Лимонов в Ментоне
ДЕЛИСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ ЗАГРУЖАЙ СВОИ ФОТОГРАФИИ