Francais Регистрация

последние отзывы
"Санкт-Петербург", Русский магазин в Ницце

Отличное расположение - недалеко от центра и набережной Англи.Хорошая,дружелюбная атмосфера и приветливый персонал,хочется вернутся еще.Алекс.... Читать полностью

А вы знаете что?
ПутЁвые заметки
Автор:

Лучший совет в выборе первого мотоцикла Мотозилла

Страницы: 1
RSS
Лучший совет в выборе первого мотоцикла Мотозилла

Есть два вида потенциальных мотоциклистов: те, кто точно знает, какой мотоцикл они желают купить, и те, кто так сильно сбит с правильного пути огромным набором опций и запутанной номенклатурой, поэтому не знают, как выбрать первый мотоцикл.
Так однажды я повстречал молоденькую девушку, которая вообще никогда не мечтала покататься на мотоцикле, пока однажды она случайно не увидела представленный на обозрение золотой Триумф и тотчас же поняла, что ей необходимо иметь такой и обязательно научиться ездить. Тем временем, когда я повстречал ее много лет спустя, она была не только великолепным гонщиком, но и работала на Triumph North America.
Вы желаете научиться ездить на мотоцикле, чтобы присоединиться к толпе либо избежать ее? От того, как вы желаете кататься, сильно зависит, каким должен быть ваш первый мотоцикл. Отличные и плохие новости заключаются в том, что все, кого вы знаете или встречаете, кто уже катается, будут рады дать вам «совет». Ваш шестифутовый пятидюймовый друг говорит вам: «Все журналы говорят, что моя Ява - лучший мотоцикл», когда он с нежностью поглаживает сиденье высотой 33,5 дюйма, а другой говорит: «Данный советский хлам - это мусор с завышенной ценой. Вам нужен мопед Альфа ».
На что вы думаете: «Я полутораметровая гетеросексуальная женщина итало-американского происхождения и не знаю, что такое « гиксер ». Я ощущаю себя часто проигнорированным, немного оскорбленным и целиком сбитым с толку ».
Видите ли, все объясняется тем, что мы любим собственные поездки, и слишком зачастую мы, гонщики опытные, спешим поведать вам, что мы любим, вместо того, чтобы иметь ввиду ваши запросы как нового гонщика и думать о том, что лучше для вас. Ежели вы спросите опытного гонщика, что вы обязаны приобрести для своего 1-ого мотоцикла, вот что вы обязаны услышать в ответ: «Что вы желаете с ним делать? »
Поэтому спросить себя: «А каким видом катания я хотел бы заняться? » - это первый и самый ответственный шаг. Тоже вы, с большой вероятностью, ошибетесь, хотя бы чуть-чуть. Почему я так утверждаю? А потому что, будучи не наездником, имея только лишь теоретический и, возможно, романтичный взгляд на езду, вы сможете подумать, что хотите отправиться в одиночный поход по пересеченной местности, однако после года катания вы можете обнаружить, что предпочитаете недлинные поездки с друзьями или наоборот.
Так что вы, 100 %, обнаружите, что то, что, как вы думали, вы желаете делать на мотоцикле, - это вообще не то, чем вы действительно желаете заниматься, как только у вас станет пару миль под шинами. Все отлично. В третьем разделе мы объясним, почему это не такая уж огромная трудность. Но пока, поскольку мы определили, что, по вашему суждению, вы желаете делать, наступило время сузить ваш выбор.
Сузить список - это великолепное решение для мотоциклистов, потому что изготовители выпускают огромное число моделей, подходящих для каждого вида катания, которым вы желаете заниматься. Это Тоже прекрасное решение для новичков, потому что производители Тоже осознали, что им требуется предлагать более доступный и удобный в использовании мототранспорт, чтобы привлекать новых клиентов.
Большой выбор мотоциклов и запчастей к ним https://motozilla.com.ua/category/zapchasti/ и постоянно меняющаяся терминология могут сбить с правильного пути, когда вы только лишь начинаете. Но первым шагом считается признание тех атрибутов, которые в общем делают мотоцикл наиболее подходящим для начинающего мотолюбителя: легкий вес; скромная мощность; нейтральные характеристики управляемости; и способность всадника стоять двумя ногами на земле.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

ФОТО ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
  • Фестиваль Лимонов в Ментоне
  • Фестиваль Лимонов в Ментоне
  • Монако
  • 2
  • Международные соревнования по скачкам
ДЕЛИСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ ЗАГРУЖАЙ СВОИ ФОТОГРАФИИ